Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.

Join the forum, it's quick and easy

Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.
Мир лошадей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прерии

Участников: 3

Перейти вниз

Прерии Empty Прерии

Сообщение  Маська Пт Июн 18, 2010 7:05 pm

Здесь живут мустанги и ковбои.
Прерии 6b14eb07e801
Маська
Маська
Admin
Admin

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

https://world-of-horses.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty Re: Прерии

Сообщение  ~Юлька~ Вт Июн 22, 2010 4:58 pm

-------Начало игры----------
Я шла по прерии. Погода стояла жаркая, и меня спасал только ветерок, прогуливающийся по прериям. [/i]Как же здесь хорошо! Не то, что дома... Мама с этой своей грёбаной работой совсем с ума сошла. Блин, ну здесь я могу об этом не думать?! думала я, выходя из под тени гор. Домашние проблемы закрутили меня в свой водоворот и я решила развеяться, выйдя на природу.
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty ...

Сообщение  Река Вт Июн 22, 2010 5:06 pm

Река тихо шла по прериям, поросшим вереском. Было жарко. Кобыла огляделась: вокруг не было не души.Река немного успокоилась: хотя она любила приключения, так было все таки лучше. Она принялась жевать траву, она была жесткая, не как в лесу. Легкий ветерок поднимал песок и он летел в глаза, нос и уши. Кобыла недовольно фыркнула.И зачем я сюда притащилась?! - подумала коба. Она перестала есть и стала смотреть вдаль...
Река
Река
Новичок
Новичок

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 26
Откуда : Россия, Московская область.

http://...

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty Re: Прерии

Сообщение  Маська Вт Июн 22, 2010 5:17 pm

Маська проснулась рано утром, но вставать не хотелось. Прошло утро. На прериях никого. Я решила все таки не лениться и встать на ноги, пойти на водопой, попить и поесть. Но не тут то было... В прерии пришла какая-то девушка. Она шла "на своей волне" так сказать. О чем то думала и судя по её виду на кого-то злилась. Или же на саму себя... А потом Мася увидела еще дальше кобылу, которая скорее всего девушку просто не заметила.
Мда. Картинка вырисовывается однако.
С этой мыслью я пошла к ручейку который тек рядом.
Маська
Маська
Admin
Admin

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

https://world-of-horses.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty Прерии

Сообщение  Река Вт Июн 22, 2010 5:26 pm

Река решила поскакать по прериям, повернулась и увидела девушку. Она была вся погружена в себя.Ну да ладно! Не буду ей мешать!- решила коба и начала спускаться с песчаного бархана, на котором стояла. Вот спуск закончился. Речушка размяла ноги и шагом( все таки шагом!!!) пошла по степи. Ноги тонули в песке. Жара стояла ужасная: спина кобылы так нагрелась, что ей казалось, что она сейчас расплавится. Фрр! Какая жарища! Я сейчас расплавлюсь! И что меня сюда потащило??? - коба недовольно повела ушами. Такого противного начала дня у нее еще не было.
Река
Река
Новичок
Новичок

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 26
Откуда : Россия, Московская область.

http://...

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty Re: Прерии

Сообщение  ~Юлька~ Вт Июн 22, 2010 9:47 pm

Я остановилась. Новый порыв ветра унёс мою шляпу. Это была ковбойская шляпа,которую я недавно купила на ярмарке и очень ею дорожила. Ну блиин, что нашло на мир?! и чем я ему так насолила? думала я, поднимая её и отряхивая. Вдруг позади меня раздалось ржание. Я медленно обернулась. И увидела двух коб. Что?! лошади?! Я не ослепла?! С моим зрением всё в порядке? У меня глюки!!! думала я не веря своим глазам. Хотя...Чего необычного в том, что я увидела в прериях лошадей? А почему бы и нет? И вообще, стою тут, как дура, пялюсь на них, как сумашедшая какая то... Ну лошади, ну и что? И вообще то надо заканчивать свои доолгие размышления и идти знакомится. рассуждала я про себя направляясь к ним. Лошадей, а вернее кобыл, было две. Одна серая в яблоко андалузка, другая неизвестной мне породы, но вороной масти. Они стояли недалеко друг от друга, и я направилась к ним. Привет! сказала я и подумала: Интересно, как они поведут себя?Ну что ж, вот и проверю....
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty Re: Прерии

Сообщение  Маська Пт Июн 25, 2010 4:00 am

Маська, которая уже забежала в реку, оглянулась на слова человека, но не придала этому никакого значения. Она знала, что люди добра не несут. Хотя все возможно...
Коба шла и шла, и когда перестала чувствовать дна поплыла. Как рыбка. Плавать - вот это она любила. Пока Мася принимала водные процедуры, смотрела на девушку с некой этакой заинтересованностью. Интересно кто она такая и что здесь забыла. Прерии - одно слово уже гласит о ДИКИХ лошадях. Ах ну да, вот я дура. Наверняка пришла за лошадьми. Опять в конный спорт. Ну сколько можно? Уже и так половину мустангов хлыстами и шпорами побили и покололи. Как посмотришь на них... Хотя этот человек, и если я не ошибаюсь - девушка, не похожа на грозного спортсмена "любителя" лошадей. У неё какая-то энергетика хорошая что ли...
Кобыла не заметила, как уже заплыла в глубь. Но ничего, через две минуты и уже на берегу.
Ладно, пойду похожу рядом. Посмотрю на реакцию.
С этой мыслью Маська пошла ближе к теньку, к большому дереву, а соответственно ближе к девушке.
Ну-с, посмотрим-с.
Маська
Маська
Admin
Admin

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

https://world-of-horses.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty Re: Прерии

Сообщение  ~Юлька~ Пн Июн 28, 2010 5:41 pm

Подойдя я увидела, что серая в яблоко лошадь отбежала, а андалузка уже стояла у озера. Она посмотрела на меня, но значения этому, кажется, не придала. Она шагнула в воду и поплыла. Я расположилась на берегу. А коба плавала и посматривала на меня с интересом. Видимо я очень интересная особа для лошади со смехом подумала я. А кобыла тем временем наплавалась и вышла на берег недалеко от меня. Ну что, как вода? Тёплая? А то я тоже купаться хочу... - со смешинкой на лице сказала я и подумала: И что на меня вдруг такое веселье наволило?
Кобыла не отреагировала. Еу что ж... Ладно, не буду навязываться. Так... кажется, портится погода. Пойдука я поближе к дому... подумала я. .Пока, до встречи! сказала я кобе и пошла к ранчо.
---------------Дома на ранчо. Дом Эммы-------------


Последний раз редактировалось: ~Юлька~ (Чт Июл 01, 2010 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прерии Empty Re: Прерии

Сообщение  Маська Ср Июн 30, 2010 5:03 pm

Ладно, походила и хватит.
Кобыла пошла в сторону пещеры, а облака сгущались, делаясь клином и заворачиваясь. Темное небо громыхало, и Маська посмотрела на девушку и на кобылу. Черная уже побежала в сторону лесов, запутываясь в длинной траве. А девушка посмотрела на небо, и куда-то заторопилась. Вот уже и нет никого. Только стадо лошадей, пробегавших мимо. Они тоже искали укрытие.
Опять одна... - подумала Маська. Но буря не дала спокойно подумать и помечтать. Деревья поклонились небу, а небо сверкнуло молнией, и громыхнуло на всю долину. Кобыла решила поспать, и вроде бы получилось. Вот и дождевой пейзаж размылся, и почти исчез, какое-то пятно пробежало, наверно еще одна свободная душа, и кобылу унесло вверх, в небо. Локоны гривы путались в облаках, и кобыла летела далеко в даль, к тем, кто её любит. Жаль что это только сон. Жаль...
Маська
Маська
Admin
Admin

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

https://world-of-horses.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения