Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.

Join the forum, it's quick and easy

Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.
Мир лошадей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денник De-Liukia-Ice

Участников: 2

Перейти вниз

Денник De-Liukia-Ice Empty Денник De-Liukia-Ice

Сообщение  De-Liukia-Ice Чт Июн 24, 2010 10:59 pm

Денник De-Liukia-Ice D4893332127d
Имя:
De-Liukia-Ice так звучит её имя целиком,но для друзей,а так же хозяина она Ли,Киа,Айс,очень сильно злится когда её называют Айси,впрочем близкие,это знают по этому не допускают таких ужассных ошибок.
Пол:
Женский,кобылка…
Возраст:
3 года.
Как относится к людям:
С людьми (не знакомыми)Характер у неё весьма сложный,вернее не предсказуемый,она может казаться лапочкой,а через секунду вы очень пожалеете о своём ложном мнении.Вообще для своих она просто чудо,но это только для своих для чужих и не знакомых для неё людей она просто демон,нет даже хуже,чесное слово.Если она будет стоять в деннике,а кто-то пройдет мимо (тот кого она не знает) то вероятне всего если этот человек пройдет близко к её деннику,то она его обязательно укусит или же пихнет,но сделает это от души,тоесть человек может даже упасть.Если же она будет бегать в леваде,а кто-то придет её заберать,то самое меньшее,что он получит,так это будет либо толчек,либо укус в плечо,самое страшное она может лягнуть,причем она даже не соберается расчитывать свои силы,ей всё равно,что будет потом.Если она будет спокойно пастись на поле или же где нибудь спокойно щепать травку, а кто-то просто будет проходить мимо и как-то позавет её,прицокает языком,то конечно же она не упустит возможности кусить,брыкнуть,толкнуть этого человека.Самое страшное,если не знакомый ей человек захочет проехаться на неё,это будет просто смешно.Сначало она сделает вид,что всё хорошо и нечего плохого она делать не будет,но так обычно она только обманывает,когда же человек уже оказывается в седле она закусывает повод и может просто помчаться галопом,или же попятится назад нервно фыркая,а потом свалится на бок,придавливая ногу человека,может просто побежать и резко остановиться,ей не страшно,что её потом могут по бить,или же прямо в седле отхлестать её,она привыкла к этому,так как ранее жила на очень жестокой конюшне,где её били регулярно за характер и не послушание.Если же этот несчастный человек захочет поседлать эту лошадь то ему точно всё это не понравится.Она не даст на себя одеть оголовье,будет всячески уператься,не даст засунуть железо в рот,будет мотать головой,может даже ударить копытом.Когда же ей начнут одевать седло,она начнет всячески корчеться и может даже куснуть за мягкое место,вообщем будет очень и очень весело.
С людьми (знакомыми):
Со знакомыми для неё людьми она ведет себя просто идеально,нет конечно иногда у неё бывают закидончики,но это бывает гораздо реже чем с не знакомыми для неё людьми.Если знакомый ей человек зайдет в денник,она навострив ушки подойдет к нему,поднимая переднюю ногу,выпрашивая что-то вусненькое.Позволит себя погладить,но если что-то ей не понравится,то может и укусить и к стенки денника прижать и просто толкнуть,она тоже может.Если же её еще и угостят,то она становится просто милашкой,будет стоять спокойно,может даже начать облизывать человека.В леваде она тоже будет вести себя нормально,если её позавут она подойдет,может даже даст себя погладить,если же её будут выберать из левады,то это ей точно не понравится и она может даже кусить или же не дать на себя одеть чембур.Есле же она будет на свободном выпасе и кто-то из знакомых для неё людей окликнет её,то она тихо фыркнет,заржет в знак приветствия и подайдет к человеку.Седлая её всё равно будет сложно так как ей это всё явно будет не нравится,она может кусить и ударить ногой,но не сильно,так же будет трудно одеть ей железо,но в остальном всё будет нормально.Под седлом с ней не будет вообще ни каких проблем,максимум,что она сделает,это скрысится и поднимится на дыбы,но это будет только в том случае если сделать,что-то,что ей совсем не понравится.Лучше не брать с собой хлыст,разве,что не более 70-ти сантиметров иначе,она станет совсем не управляемой.
С детьми (со всеми):
Она не любит детей,просто до ужасса,когда дети ходят по конюшне её это сильно раздражает,она скрысится и будет бить копытом по двери денника,когда же она в леваде,там нужно вешать табличку с надписью «детям не подходить»,только в этом случае они останутся целыми.Обычно какрас именно детей тянет к ней,ну так как она очень красивая,похоже на лошадку для Барби,но подайдя к ней они об этом сильно пожалеют,так как она сразу же их кусит.Почему она их не любит?Хм..наверное потому,что они маленькие и писклявые,ну знаете,всякое бывает,ну не нравится ей их привычки,голос,противные маленькие ручки.


Последний раз редактировалось: De-Liukia-Ice (Сб Июл 10, 2010 1:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
De-Liukia-Ice
De-Liukia-Ice
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : от верблюда....

Вернуться к началу Перейти вниз

Денник De-Liukia-Ice Empty Re: Денник De-Liukia-Ice

Сообщение  De-Liukia-Ice Чт Июн 24, 2010 11:15 pm

----Начало игры----
Нда..день начался для этой лошади сразу как-то не удачно,сначало она проснулась в боксе,который просто жутко трясся,а,что ей оставалось?Психовать как-то не хотелось,вернее,нет,от своих срывов она не отказывалась,вы,что?Просто выпендриваться в её на данный момент шатком состоянии было просто глупо,так как падать не хотелось.Наконец эта жуткая тряска закончилось и можно было наконец спокойно вздохнуть,ага,послышались шаги,где-то за её боксом,кобылка прищурилась и посмотрела в щель своего бокса,один из людей,это заметил и как-то испуганно отошел подальльше,он хорошо знал эту особу.-Сейчас начнется...Тихо произнес он сам себе под нос и закрыл глаза,своей тощей рукой.-Что начнется?Сказал уже другой человек,видимо он шел слишком близко и услышал его слова.-Хм,ты хоть раз имел дело с этой лошадью?Она сумасшедшая,ты думаешь,что сейчас ты спокойно откроешь эту дверь,войдешь, оденишь на неё оголовье с чембуром и на этом всё закончится?Поинтересовался он у своего рабочего друга,тот лишь пожал плечами и растерянно ответил ему.-Ну,знаешь...я вообще-то именно на это надеялся,почему-то у меня нет желаения сейчас укращать диких мустангов.Последнии несколько слов были произнесены с некой иронией,но вот второму,это как-то не показалось смешным.-Знаешь...дикий мустанг тебе покажется просто ангелом,на её фоне,что ж готовся,я открываю...Обреченно произнес конюх и взглянул на лошадь,она не подавала никакого знака агрессии,впрочем она всегда так делала,и он это уже знал.Наконец дверь открылась и конюх накинул веревку на шею лошади,от чего та громко фыркнула и чуть ли не дала ему копытом,но нет,еще рано.Он уже одел недоуздок и даже пристегнул чембур.-Ну,вот,а ты боялся...Смотри,она помойму весьма спокойная лошадь.С усмешкой произнес он и пристегнул чембур,но второй конюх знал,что это еще не всё,она не сможет всё просто так оставить.Когда же конюх попытался вывести лошадь,она поднялась на свечку и громко заржав пихнула его в сторону,он даже отпустил чембур,но она даже не думала убегать,она лишь гордо задрала голову и сама гордо вышла из денника.-Ну,что Цаца,теперь,это твой дом.Довольно произнес знающий её конюх,на,что она лишь фыркнула.-Пф...эта глушь теперь мой новый дом?Нда...а солярий у них тут хотя бы есть?Хотя о чем,это я?Будем надеяться,что тут хотя бы свет есть...Не давольно профырчала Люкия и плотно прижала уши к затылку.Конюх взял её за чембур и медленно повел её в денник.-Ну и зачем ты так медленно меня ведешь?А?Я не хочу на всё,это смотреть,мне и так плохо,ты хочешь,что бы я тут просто так слегла?Да,да прямо тут на месте...Конюх лишь похлопал лошадь по шеи.-Не нервничай....Тихо произнес он,продолжая вести лошадь.-Пф...Звезда в шоке...Произнесла Айс и закатила глаза,нда,ей всё,это явно не нравилось.Наконец они дошли до её денника.-Ну вот,теперь это твой новый дом...Довольно произнес человек и завел её в денник,сняв с неё недоуздок,он попращался и закрыв двери ушел.-Стоп!Вернись,это не удачная шутка,эй,ну забери меня,ну вернись же,я буду тебя меньше кусать,я даже почти откажусь от леганий,ну же...вернись...А нет,он всё еще продолжал удаляться с глаз кобылы,на её ржание он лишь развернулся и по махал ей рукой.-Не смешно...Буркнула Айс и прижала уши,это место ей не нравилось,тут всё было не так как дома,ну,что ж...придеться смириться.
De-Liukia-Ice
De-Liukia-Ice
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : от верблюда....

Вернуться к началу Перейти вниз

Денник De-Liukia-Ice Empty Re: Денник De-Liukia-Ice

Сообщение  ~Юлька~ Вт Июл 13, 2010 11:23 pm

--------Дом Эммы----------
Я подошла к двери конюшни. Ну что ж, тут вполне уютно... подумала я, открывая дверь. Внутри было темно и мне трудно было разглядеть обстановку. Глаза ещё не привыкли к темноте. Вдруг сзади на моё плечо легла рука. Я быстро оглянулась. Позади стоял мужчина, судя по одежде, конюх. Он улыбнулся. -Здравствуйте! Вы, наверно пришли на занятие? вежливо спросил он. Да, только я хотела бы взять лошадь и поехать на конную прогулку. - ответила я. - Мне нужна лошадь по имени Де-Ликиа-Айс. Вы не знаете, где её денник? Я вопросительно взглянула на конюха. Знаю, и мы как раз стоим напротив его. - улыбнулся он. Да? Вот эта красавица? я оглянулась и увидела хорошенькую лошадь, смотревшую на меня несчастными глазами из денника. - Привет!
- Да, это она, только хочу Вас предупредить: её характер очень скверный. Её привезли два дня назад и тогда она устроила порядочный "привет". сказал конюх. Ничего! Мы с ней, думаю поладим. По крайней мере я на это надеюсь. А где её амуниция? Или надо брать свою? спросила я. Так как её недавно привезли, своей у неё ещё пока нет. Так что нужно свою. Но мне пора. Надо убрать ещё несколько денничков и встректить пару лошадок с соревнований. Удачи Вам с ней!ответил конюх и ушёл. Я повернулась решётке денника и встретила вопросительный взгляд. Ну что, ещё раз привет! Меня зовут Юля. Можно я буду звать тебя Ли? А то твоё имя такое длинное... Я сейчас быстренько сбегаю в аммуничник за седлом, уздечкой и прочим, а потом мы с тобой отправимся на прогулку. Я погладила кобу по её тёплому носу и побежала в аммуничник. Взяв всё, что нужно, я вернулась к деннику. Положив седло на переднюю луку, бросив нагавки под седло, я взяла повод уздечки и открыла дверь денника.
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Денник De-Liukia-Ice Empty Re: Денник De-Liukia-Ice

Сообщение  De-Liukia-Ice Ср Июл 14, 2010 7:24 pm

Офф: Ну, вобще то, моё имя произосится как, Де Люкия Айс.

Ты стояла, прижавшись мордой к стенке денника. Что тебе хотелось в этот момент? Ничего… О чём ты думала? Ни о чём… Ты просто тупо стояла, уставившись в пол… На душе у тебя было очень скверно, даже слишком скверно, а так как не было другого средства от плохого настроения, ты решила воспользоваться этим способом. Ведь бесконечно можно смотреть на огонь, воду… и на пол денника, усыпанный огрызками и всяким мусором.
Ты бы так и простояла целую вечность если бы, не одно обстоятельство…
- Эй ты, ты ведь новенькая?, - эти слова принадлежали большой и толстой кошке, с таким видом, как будто она была директором мясного магазина или начальником цеха по изготовлению сосисок.
Ты не знала что ответить, ведь с одной стороны ты была с кошками не в очень хороших отношениях, а с другой… с другой стороны надо же быть вежливой, а то она пустит слух, что ты невежда.
- Да… я приехала сюда совсем недавно, - ты пыталась проговорить эти слова довольно вежливо, но выговорила их как то, презрительно и холодно.
- Я слышала, что на старой конюшне тебя били, но не бойся, я буду тут с тобой хорошо обращаться… - эти слова были произнесены на распев, словно кошка пела тебе колыбельную.
Ты не могла держать своего гнева: «Неужели этот комок шерсти, которому я с лёгкостью можешь переломать хребет возомнил себя тут главным?»
- Ты мне тут зубы не заговаривай! , - оборвала ты кошку,ты что, думаешь что ты тут главная?, ты буквально готова была взорваться от негодования!
- Ах, ты так! Да, ты знаешь что я принадлежу главному тренеру? И заруби себе на носу, что я тут главная!
- А мне наплевать кто ты такая! Убирайся, пока жива ещё! , - при этих словах ты отвела уши назад, оскалила зубы и с такой силой ударила по двери денника, что кошка чуть не подпрыгнула от страха и убежала поджав хвост, проклиная всех лошадей на свете.
Ты гордым взглядом проводила кошку, и встала в изначальную позу, то есть опустила голову и стала смотреть в пол. Ты наверное простояла так одну минуту, а может целый час… Ты уже начала жалеть, что так обошлась с незваной гостьей. А всё – таки зря я с ней так, может она хотела по хорошему, а с ней так, можно даже сказать по хамски… Тут ты услышала шаги… Нет, это не шаги кошки, а чего того другого… Шаги всё приближались, этот кто–то шёл к твоему деннику. Ты на всякий случай отошла от двери, мало ли что? С каждым шагом ты пятилась к задней стенке, пока совсем не упёрлась в неё. Вдруг дверь открылась, - это наверное конюх пришёл, наконец то меня почистят! Вопреки твоим ожиданием это был не конюх, а самая обыкновенная девушка. Да, да самая обыкновенная девушка, с тёмными волосами и синими глазами. Эх, опять какая - то сердобольная девчушка, которая принесла яблоко или что ни будь в этом роде…
Правда, тебе пришлось взять свои слова обратно, вскоре к вашему обществу присоединился конюх, из его разговора с девушкой ты поняла, что эта девушка хочет взять тебя на верховую прогулку. Вскоре конюх ушёл. Мда, и даже почистить забыл, лопух ты этакий… Выругав «лопуха» как следует ты вопросительно взглянула на девушку.
- Ну что, ещё раз привет! Меня зовут Юля. Можно я буду звать тебя Ли? А то твоё имя такое длинное... Я сейчас быстренько сбегаю в аммуничник за седлом, уздечкой и прочим, а потом мы с тобой отправимся на прогулку,- если бы ты, была бы человеком, то улыбнулась при этих словах. Твоя новая знакомая погладила тебя по носу (а это было довольно приятно, ведь раньше тебя никто не гладил и не ласкал) и куда то ушла. Наверное за амуницией,- подумала ты. Ты встала позу «смиренный ангел» и стала ждать возвращения девушки. Прошло пять или шесть минут, а она всё не возвращалась. От скуки ты начала стучать ногой по двери денника. Бум – бум, - разносилось по конюшне. Бум – бум, - ласточки которые свили гнездо под крышей конюшни в испуге вспорхнули. Бум – бум, - лошади стоящие в соседних денниках боязливо заржали. Ты бы, сломала дверь или ещё хуже, конюшню, если бы, в нужный момент не появилась Юля. Она открыла дверь, взяла тебя под уздцы и вывела в проход в конюшне. Ты спокойно стояла и ожидала, когда на тебя наденут седло и прочие по твоему мнению фигульки.
De-Liukia-Ice
De-Liukia-Ice
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : от верблюда....

Вернуться к началу Перейти вниз

Денник De-Liukia-Ice Empty Re: Денник De-Liukia-Ice

Сообщение  ~Юлька~ Ср Авг 04, 2010 9:05 pm

Офф: Спасибо за инфо)
Лошадь спокойно вышла из денника, и я поставила её на развязки. После этого я заседлала её. Она стояла смирно. Одевая седло, я увидела на боку Ли шрам. Что это? Откуда он? Её что, били?! Это ведь след от хлыста! с ужасом думала я, одевая седло и стараясь не задеть шрама. На ногах и морде я обнаружила ещё несколько шрамов. Мне стало очень жалко эту лошадку. Бедная, теперь я понимаю, почему ты такая пугливая и непослушная. Но не бойся, я с тобой так обращаться не буду! сказала я Ли, надевая нагавки. Потом одела узду.
Ну всё, готово! Теперь давай сначала на манеж, посмотрю тебя, а потом уже на природу. сказала я Ли, поднимаясь и снимая её с развязок. Пойдём!
-------Манеж---------


Последний раз редактировалось: ~Юлька~ (Вт Авг 10, 2010 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Денник De-Liukia-Ice Empty Re: Денник De-Liukia-Ice

Сообщение  De-Liukia-Ice Чт Авг 05, 2010 4:50 pm

Ты спокойно стояла в ожидании. Юля (а так звали девушку) пыталась надеть на твою спину седло. Ты ощутила скрипучею кожу седла на своём теле. На душе было спокойно и почему-то хотелось спать, наверное это от жары,- подумала ты. Вдруг Юля негодующее воскликнула:
Бедная, теперь я понимаю, почему ты такая пугливая и непослушная. Но не бойся, я с тобой так обращаться не буду!похоже она единственная кто меня жалеет, - пронеслось в твоей голове. Ты лизнула её руку, дабы показать ей своё доверие.
Вскоре всё было надето, укреплено и подтянуто. Юля взяла тебя под уздцы и повела вдоль коридора.
-----Манеж------
De-Liukia-Ice
De-Liukia-Ice
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : от верблюда....

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения