Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.

Join the forum, it's quick and easy

Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.
Мир лошадей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета для диких лошадей

+2
Река
Маська
Участников: 6

Перейти вниз

Анкета для диких лошадей Empty Анкета для диких лошадей

Сообщение  Маська Пт Июн 18, 2010 3:12 pm

Заполняя анкету, вы заполняете билет, который приведет вас на нашу ролевую. Ваш "билет" должен быть аккуратно оформлен, грамотно и красиво.
Ниже предоставляется код, который вы должны скопировать в новое сообщение, затем заполнить его по пунктам.
Пункт "Принят/Не принят" заполняется только администраторами или модераторами. Вы не имеете права заполнять его самим, или стирать из анкеты.
Имя:
Пол:
Возраст:
Порода:
Масть:
Высота в холке:
Характер (не менее 4 полных строк):
Внешность (не менее 4 полных строк):
История (не менее 3 полных строк):


Прочитали правила?:
Посещаемость ролевой:
Обязуетесь сообщить о своём уходе?:
Как с вами связаться:
Принят/Не принят (заполняется админами/модерами):

Код:
Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Порода:[/b]
[b]Масть:[/b]
[b]Высота в холке:[/b]
[b]Характер (не менее 4 полных строк):[/b]
[b]Внешность (не менее 4 полных строк):[/b]
[b]История (не менее 3 полных строк):[/b]
[hr]
[b]Прочитали правила?:[/b]
[b]Посещаемость ролевой:[/b]
[b]Обязуетесь сообщить о своём уходе?:[/b]
[b]Как с вами связаться:[/b]
[b]Принят/Не принят (заполняется админами/модерами):[/b]
Маська
Маська
Admin
Admin

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

https://world-of-horses.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета для диких лошадей Empty Анкета Реки

Сообщение  Река Сб Июн 19, 2010 8:10 pm

Имя: Река
Пол: кобылка
Возраст: 3 года
Порода: мустанг
Масть: вороная
Высота в холке: 170 см
Характер (не менее 4 полных строк):Река - лошадь сама по себе вредная. Все друзья и знакомые часто бывают удивлены словами кобылы, хотя знают, что та способна на любую подлость. Река любит поострить и часто перегибает палку. Никогда не признает вину, даже если виновата сама( за исключением редких случаев). Сколько ее не упрашивают друзья, никогда не ведет себя прилично при незнакомых. В детстве ей часто попадало, но реакция на это очень мала. Любила в детстве обижать сверстников. Через чур воинственна и горда. Может хорошенько лягнуть жеребца и поэтому поклонников у нее мало... Ах да: еще очень любит воду и купаться!))) Есть у нее лишь несколько хороших качеств: она преданная, за друзей стоит как гора и если влюбится, то навсегда.
Внешность (не менее 4 полных строк): Высокая, поджарая Река также очень сильная, быстрая и прыгучая. Морда длинная, аккуратная. Глаза зеленые, уши всегда настороженны. Шея сильная, гибкая. Спина длинная. Ноги у Реки длинные, сильные. Копыта черного цвета, На ногах носки...Белые конечно!!!Грива имеет беловатый оттенок, хвост черный, средней длинны. Особенно красиво выглядит Река в предрассветных сумерках: шерсть ее кажется пепельно - серой. И ночью когда ее шерсть блестит под луной, как будто усеяна звездами...
История (не менее 3 полных строк): История Реки не то что бы ужасна, но на кобу она навивает такой ужас, что при ней об этом лучше не говорить.
Было облачно. На маленьком островке собрался табун лошадей. Они окружали серую кобу кобылу, лежащую в центре. Она рожала. Через 15 минут около кобылы стояла маленькая вороная кобылка. Вороная лошадь облизывала малышку.
- Нужно придумать ей имя! - сказала Мгла, мать Реки.
- Нет времени, Мгла! - проржал вожак, Ветер, - Вода все поднимается!!!
Наводнение! Вот страшная беда, нагрянувшая внезапно и быстро.
- Ветер прав!Нужно уплывать на тот холм - скоро вода поглотит здесь все!!! - сказал Гром, отец Реки.
И лошади по очереди вошли в воду и поплыли. Волны поднимались и опускались, ничего не было видно... И вот, все кончилось: Река и Гром лежали на высоком берегу, а остальных не было.
Река беспомощно водила головой:
- Папа, где мама, где ВСЕ?
Гром опустил голову.
- Я не знаю, дорогая дочь...
Вопль огласил гладь воды, все вокруг. А всему виной разлив реки!
Так Река получила имя. Она с отцом искали табун но не нашли. И подумали что он утонул.
Позже они узнали, что табун выплыл в другом месте и Мгла очень убивалась по этому поводу.. и вскоре умерла...Река начала свободную жизнь в 2 года и с тех пор она одиночка...



Прочитали правила?:угу
Посещаемость ролевой: КД
Обязуетесь сообщить о своём уходе?: угу
Как с вами связаться: ЛС
Принят/Не принят (заполняется админами/модерами):

Безусловно принята. Спасибо за регистрацию)
Маська.
Река
Река
Новичок
Новичок

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 26
Откуда : Россия, Московская область.

http://...

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета для диких лошадей Empty Анкета Тени

Сообщение  .shade Сб Июн 19, 2010 8:18 pm

Имя: Тень
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Порода: Фриз, фризская
Масть: Вороная
Высота в холке: Довольно высокая... Впрочем, Тень дикая лошадь, и ее не так часто измеряют!
Характер (не менее 4 полных строк): Тень всегда была одиночкой. Если с ней немного поговорить, то можно наверняка понять, что лошадь эта отнюдь не дружелюбная. Она всегда предпочитает одиночество, любит ввязываться в различные переделки. Если Тень вместе с другой лошадью попадет в безвыходное положение, то она, почти не задумываясь, может бросить подругу. Начинает казаться, что она просто - напросто тиранша. Но в глубине ее души это не так. Эту гордую лошадь закалила в детстве смерть матери и долгое скитание. Однако Тень очень храбрая, почти всегда выходит победительницей из различных переделок, она очень гордая, темпераментная. Однако не исключено, что вскоре она найдет лучшего друга.
Внешность (не менее 4 полных строк): Тень - очень красивая, грациозная лошадь. У нее очень длинные и сильные ноги, что позволяет ей очень быстро передвигаться на большие расстояния. У нее роскошная, длинная и блестящая грива. Хвост тоже очень длинный и красивый. У лошади ярко - голубые глаза, они красиво переливаются при свете луны. Натренированные мускулы перекатываются под ее черной, как ночь, шерстью. Тень довольно высокая, в основном благодаря ее длинным, изящным ногам. Четкие линии головы лишь добавляют ей красоты.
История (не менее 3 полных строк): Хоть Тень и не любит об этом говорить, раньше она была домашней лошадью. Она родилась в тепле и уюте, и прожила так первые несколько недель своей жизни. В эти дни мать лошади тяжело болела, а вскоре и вовсе умерла. Это пришлось ударом для всех, кто знал ее; а Тень вообще была убите горем. Решив, что не может больше жить в тех местах, где прошло ее детство, лошадь ушла. Еще жеребенком, поразительное достижение, что она выжила. Вскоре ее подобрала какая - то лошадь. Эта лошадь приняла Тень как родную дочь, хотя и была с ней жестока. Взрослой Тень была очень благодарна ей за то, что она научила ее жизни. Своего отца Тень вообще не помнила, и не догадывалась, где он может быть.


Прочитали правила?: Конечно)
Посещаемость ролевой: Постораюсь каждый день))
Обязуетесь сообщить о своём уходе?: Ну а как же?..
Как с вами связаться: Только ЛС
Принят/Не принят (заполняется админами/модерами):

Конечно принята. Добро пожаловать)
Маська.
.shade
.shade
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 25
Откуда : двойки в дневнике?!

http://warriorscatsnewclans.rolevaya.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета для диких лошадей Empty Анкета Вороной

Сообщение  Вороная Пн Июл 05, 2010 12:51 am

Имя:Вороная
Пол:Кобыла
Возраст:4 года
Порода:Арабская чистокровная
Масть: вороная
Высота в холке: 170 см
Характер (не менее 4 полных строк):Очень свободолюбивая ,норовистая лошадь ,но в то же время ласковая и добрая .Вороная очень преданная и отзывчивая .Порой бывает любопытной .Старается никогда не спорить ,а всё решать мирным путём .Очень заботится о ближних, но если её разозлить то легко выходит из под контроля .Когда она была жеребёнком родители часто её наказывали .Но Вороной никогда не хотелось стоять в стороне и умолять простить её ,она убегала из стада и не возвращалось в табун до тех пор пока родители не придут и не скажут что они на неё не в обиде .Если Вороная разозлилась то она начинает рыть землю копытом и может даже кинутся на обидчика! В общем всё зависит от настроения. К людям относится с презрением, но только не к конюхам которые часто подкармливают её зимой. В КСК её многие знают и видели, но никто не отважился положить на неё седло. Ну и правильно делают, добром бы это не кончилось. Вороная очень любит скакать по воде и брызгаться на тех ,кто стоит рядом .Уверенная в себе, надёжная и в тоже время любящая приключения...Да,это описание Вороной.
Внешность (не менее 4 полных строк):Арабская вороная ,глянцевая лошадь с длинной чёрной как смоль гривой и волнистым хвостом .Глаза ярко голубые .Рост примерно 170см. Движения у Вороной чёткие ,мощные ,энергичные...и при том изящные .Когда она скачет галопом кажется что вот-вот взлетит высоко в небеса! Ноги у Вороной не только стройные но и сильные .Шея с изгибом как и полагается лошадям её породы .Ушки очень чуткие услышат шелест травинки не говоря уже о хищнике .Вороная очень быстро бегает и неплохо прыгает. Очень часто стоит на краю обрыва, и чувствуя ласковое прикосновение ветерка, думает. О чём остаётся только догадываться. Худенькая, но статная кобылка легко отличается от всех остальных коней. Тело покрыто редкими шрамами, а особенно заметин один на правом глазу. Будучи ещё жеребёнком она достаточно натерпелась усмешек, и дразнилок от её друзей. Теперь тот кто хотябы раз упомянит её шрам получит копытом в лоб. Это я вам гарантирую.
История (не менее 3 полных строк):Арабская вороная ,глянцевая лошадь с длинной чёрной как смоль гривой и волнистым хвостом .Глаза ярко голубые .Рост примерно 170см. Движения у Вороной чёткие ,мощные ,энергичные...и при том изящные .Когда она скачет галопом кажется что вот-вот взлетит высоко в небеса! Ноги у Вороной не только стройные но и сильные .Шея с изгибом как и полагается лошадям её породы .Ушки очень чуткие услышат шелест травинки не говоря уже о хищнике .Вороная очень быстро бегает и неплохо прыгает. Очень часто стоит на краю обрыва, и чувствуя ласковое прикосновение ветерка, думает. О чём остаётся только догадываться. Худенькая, но статная кобылка легко отличается от всех остальных коней. Тело покрыто редкими шрамами, а особенно заметин один на правом глазу. Будучи ещё жеребёнком она достаточно натерпелась усмешек, и дразнилок от её друзей. Теперь тот кто хотябы раз упомянит её шрам получит копытом в лоб. Это я вам гарантирую.


Прочитали правила?:да
Посещаемость ролевой:кд
Обязуетесь сообщить о своём уходе?:да
Как с вами связаться:лс
Принят/Не принят (заполняется админами/модерами):
Принята конечно. Маська.
Вороная
Вороная
Новичок
Новичок

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета для диких лошадей Empty Re: Анкета для диких лошадей

Сообщение  Иштар Ср Июл 14, 2010 5:38 pm

Имя:Иштар,Иша,Ишта.
Пол:Самка
Возраст:2 года 6 месяцев.
Порода:чистокровный фриз(дикий по случайности.мать отец изначально дикие но тоже чистокровные)
Масть:чисто вороная.
Высота в холке:два с половиной метра.что не характерно почти ни какой породе.
Характер (не менее 4 полных строк):у Иштар характер переменчивый.обычно агресивный,если разозлить.ну принять удар от копыта размером со сковородку не очень приятно.а так игривая и дружелюбная.в то время спокойная,тихоня.мрачная иногда.каждого встречного человека будет игнорировать.а вот знакомых людей любит и повалить и полизать и поиграть.можно ее назвать и соней,и лакомкой и еще много как.но мы не знаем еще всех ее хитростей тайн и секретов.Иша также и художественная натура.у нее очень тонкий вкус.у нее даже собственные огромные следы от ее шагов становятся картиной художника.
Внешность (не менее 4 полных строк):глубокая вороная масть и ярко багровые глаза.также они бывают янтарными,черными и желтыми.на морде остался недоуздок хоть она и одичала.он древесного-бежего-желтого цвета.красивая длинная грива длиннее расстояния от макушки до пола.то есть всегда волочится по земле.хвост очень высоко поднят,и как грива ростом до пола.грива и хвост как и у большенства фризов немного кучерявая.грива очень пушистая и доходит почти до середины спины Иштар.так же ее шкура очень сильно блестит,как гладкий свинец.кажется,что у лошади нет волос на туловище,и она абсолютно гладкая.
История (не менее 3 полных строк):родилась Ишта в лесу.люди ее нашли и отлучили от кормящей матери.через два месяца Иштар сбежала.и у нее началась новая самостоятельная жизнь.пришлось самой выкармливать себя и искать большие водоемы около которых можно было спокойно жить,не опасаясь ни чего.наконец она нашла уединение у огромного водоема.но вскоре поняла что ей нужно общение,общество других лошадей.она долго скиталась в поисках других лошадей,и наконец нашла вас.


Прочитали правила?:конечно!
Посещаемость ролевой:по будням кроме пятницы.
Обязуетесь сообщить о своём уходе?:нет
Как с вами связаться:через личную почту.
Принят/Не принят (заполняется админами/модерами):
Принят. Молодец, хорошая анкета. Маська.
Иштар
Иштар
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-14

http://coshkisobaki.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета для диких лошадей Empty Re: Анкета для диких лошадей

Сообщение  Ветер Вс Авг 22, 2010 7:23 pm

Имя: Ветер
Пол: жеребец
Возраст: 5 лет
Порода: Ахалтекинец
Масть: золотисто-гнедая.
Высота в холке:168 см
Характер (не менее 4 полных строк): свободолюбивый, не терпит грубого обращения к жеребятам, и конечно к себе. К Ветру нужен особый подход, что бы он посчитал Вас своим другом. Но зато конь будет рад новым друзьям, и будет очень честным, открытым, и преданным другом. У Ветра в мозгу всё зависит от настроения. Вспыльчивый, любит быстро менять темы. Ну во общем всё.
Внешность (не менее 4 полных строк):Ветер золотисто-гнедой масти (почти самая распространённая масть у ахалтекинских лошадок). На передних ногах до локтя у него чёрные отметины (типа «носочки»), а на задних они только до скакательного сустава. На голове у Ветра чоткие, выразительные линии. Ноги красивые, длинные, и ну для лошади ноги достаточно тонкие.
История (не менее 3 полных строк):Ветер родился в лесу на мягкой, шелковистей траве. Мама через 2 дня умерла, папу поймали и он его вообще не видел. Ветер жил серотой. Но и после этого, жизнь не оставляла эти места. Когда Ветру исполнилось год случился страшный пожар… неподалёку были торфяные болота, не знаю отчего болота загорелись, но огонь очень быстро добрался до прерий. Все звери бежали из своих гнёзд или нор. Вот и Ветер убежал из своего дома… От него остались только воспоминания. Но зато Ветер теперь на «Мире лошедей»!!!
Прочитали правила?:да
Посещаемость ролевой: как получится… постараюсь каждый день.
Обязуетесь сообщить о своём уходе?: да
Как с вами связаться: по ЛС
Принят/Не принят (заполняется админами/модерами):
Принят. Маська.
пс: Тыллагуш нынче популярен Laughing
Ветер
Ветер
Энтуазист
Энтуазист

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 23
Откуда : я появилося? А?!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения