Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.

Join the forum, it's quick and easy

Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.
Мир лошадей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денник In-Yan

Перейти вниз

Денник In-Yan Empty Денник In-Yan

Сообщение  In-Yan Ср Июн 30, 2010 4:17 pm

Имя:
In-Yan/Инь-Янь. Отзывается так же на сокращения Инь и Янь. И не смейте как-либо коверкать её имя! некоторые называли её Яной, Инькой, Ин или Ян(произносили твёрдо, глотая мягкость). Таких Инь-Янь предпочитает лягать или кусать.
Пол:
Кобыла/Женский/Самка/Девочка, как вам угодно.
Возраст:
4 года (13.О6.2006)
Как относится к людям:
•Отношение к людям, поведение под седлом
Конечно, многие сейчас хотят услышать, что это злобная и непокорная кобыла. В какой-то степени да, это так и есть. Но поведение Инь-Янь зависит от вас самих. Вот вы, например, видите её в первый раз. перед вами спокойная и сдержанная кобыла, внимательно наблюдающая за вашими действиями. Если вы будете к ней недоброжелательны-получите в ответ непокорность, злобу и насмешки. А если вы постараетесь быть с Инь-Янь добрыми, то она в ответ будет стараться быть доброй к вам. Но дружба завяжется лишь со временем.
•С человеком в руках
Вот этого кобыла не любит. Тут же становится непослушной и дикой. И ни за какое яблоко не станет слушаться. Этому всегда удивлялись. Но исправить никто пока ничего не смог. Хотя тренироваться любит, и чаще всего делает это так, как хочет: хочет - рысью, хочет - галопом.
•В деннике
Как это ни странно, беситься в деннике Инь-Янь не любит. Может просто стоять или лежать, или от скуки "переговариваться" с соседями по конюшне. Может часами ходить по деннику, опустив голову. Любит стучать копытами по полу и стенкам.
•На развязках
На развязках называйте её "само Спокойствие". Чистку любит, так как грязь не терпит. Любит выпрашивать сахар и всячески мешать конюху или брейтору, а если тот предъявит претензии, свит Инь-Янь состроит милую ангельскую мордашку и будет искренне не понимать: "А что я сделала-то?! Я же спокойно стою тут, вам не мешаю?"

In-Yan
In-Yan
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения