Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.

Join the forum, it's quick and easy

Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.
Мир лошадей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Левада для кобыл и жеребят

Участников: 3

Перейти вниз

Левада для кобыл и жеребят Empty Левада для кобыл и жеребят

Сообщение  Маська Пт Июн 18, 2010 6:57 pm

Тут гуляют исключительно кобылы с жеребятами
Левада для кобыл и жеребят F343d100c522
Маська
Маська
Admin
Admin

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

https://world-of-horses.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Левада для кобыл и жеребят Empty Re: Левада для кобыл и жеребят

Сообщение  ~Юлька~ Ср Окт 27, 2010 1:34 am

-------Манеж для тренировок--------
Я подвела Де-Люкию-Айс к забору, огораживающему леваду и посмотрела на неё. Ну что, тебе пришло время отдохнуть! Давай-ка пройдём туда. Я открыла калитку левады и прошла туда с лошадью. Привязав повод к забору, я быстро сняла с влажной спины лошади седло с вальтрапом и меховушкой и положила их на ограду. Конюхи проходили здесь и забирали аммуницию в аммуничник. Потом отвязала повод и сняла уздечку. Ну всё, иди побегай и отдохни.
Я отпустила лошадь и вышла из левады. Постояв и посмотрев, как Люкия подбежала к кобам, уже пасшимся там, я пошла прочь. Обязательно как нибудь возьму эту кобу поработать ещё раз.
------Денник Маськи-------
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Левада для кобыл и жеребят Empty Re:Левада для кобыл и жеребят

Сообщение  Mu$ya Пн Дек 13, 2010 12:19 am

После дневных нагрузок на мышцы и нервы,викеша привела Мусю подальше от манежа на левады.Тут было очень хорошо для лошади-свежая травка на лугу,множество других кобыл и жеребят а также любимая хозяйка,готовая сразу прийти на твой зов.Муся немножко пощипала травки,побегала вокруг и вскором врмени остановилась посреди левады.Она осмотрелась вокруг-со всех сторон стояли чужие,незнакомы кобылы и один жеребёнок,потерявший свою мать.Та тоже его искала в куче других лошадей.Но вскоре они встретились и хозяйка забрала их в конюшню.Левада-место для общения.Тут много чего происходит и именно отсюда идут "лошадиные" сплетни-думала Муська и подошла ближе к ограде,где росла свежая травка.Остальные лошади щипали её в середине,в центре левады,а как показывает практика,у обочины остается самое вкусное.Пощипав травки,Муся подошла к калитке,где её ждала преданная хозяйка.
Mu$ya
Mu$ya
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 25
Откуда : г.Старый Оскол

http://скоро будет...

Вернуться к началу Перейти вниз

Левада для кобыл и жеребят Empty Re: Левада для кобыл и жеребят

Сообщение  ~Юлька~ Пт Дек 17, 2010 11:17 pm

----------------Манеж для тренировок----------------
Я открыла дверь левады, сняла с недоуздка Маси чомбур и отпустила её. Ну беги! Отдохни немного. Маська побежала по леваде. Потом остановилась и посмотрела на меня. Я прошла в леваду и закрыла за собой дверь. Ну что? Может поиграем? Мася продолжала смотреть на меня. Знаешь, мне пришла в голову мысль... Сейчас на улице не очень холодно, но зато свежий воздух. Давай переночуешь в леваде, а завтра я приду и пойдём на треню. Ты как? - Нет, я знаю, лошади не понимают людей. Но может... Я смотрела на Масю и улыбалась. Какая она всё-таки милая.
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Левада для кобыл и жеребят Empty Re:Левада для кобыл и жеребят

Сообщение  Mu$ya Ср Дек 29, 2010 11:14 pm

Отворив калитку, Викеша отпустила узду и Муся ринулась нарезать круги по территориям левады.Она была так легка,её грива разлеталась по ветру,ноги плавно передвигались по мягкой и сочной травке.Она была похожа на пушинку в воздухе,жаль что не белая...Оббежав леваду раза 3-и,Муся остановилась в середине.Она пощипала травки и подняла голову.У забора стояла её любящая хозяйка и всеми глазами смотрела на лошадь.Муся походила по леваде рысью и снова оказалась посередине.Она окинула взглядом других лошадей,посмотрела вдаль на густой лес и подошла к калитке.-Что,нагулялась уже?-спросила Викеша,-Раз так,то пошли!И хозяйка повела лошадь в стойла.
Mu$ya
Mu$ya
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 25
Откуда : г.Старый Оскол

http://скоро будет...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения