Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.

Join the forum, it's quick and easy

Мир лошадей
Уважаемый гость, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
С уважением Администрация.
Мир лошадей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Эммы

Участников: 2

Перейти вниз

Дом Эммы Empty Дом Эммы

Сообщение  Эмма Пт Июн 25, 2010 5:32 am

Дом
Дом Эммы S204
Гостиная
Дом Эммы 550big
Кухня
Дом Эммы 1206444591_kukhnja_035
Спальня
Дом Эммы 2640335
Ванна
Дом Эммы 2b8f336b9720
Эмма
Эмма
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Эммы Empty Re: Дом Эммы

Сообщение  Эмма Пт Июн 25, 2010 5:55 am

Девушка приехала в новый лом с новыми силами. Родители хоть и уговаривали её остаться или хотя бы взять где-то 2 000 кредитов, но она не послушалась.
Девушка подождала пока таксист затащит вещи, дала ему на чай, отблагодарила и закрыла двери. Дом солнечный и яркий. Ничего темного нет. Это как раз то, что нужно.
Эмма Прошла в гостиную. Удобная мебель, светлые тона и приятная атмосфера. Пройдясь по всем остальным комнатам девушка убедилась что фотографии не врали. Дом прекрасен.
Эм прошла в спальню. Осмотрела. и так каждую комнату. Довольно приятный дом. С хорошей энергетикой. пронеслось у неё в голове и она тут же начала распаковывать вещи.
Через 2 часа все было сложено и упаковано, а Эмма валялась на диване и смотрела телевизор. Хотелось чего-то выпить. Чего-то легкого, чтобы голова не кружилась. Лишь бы только расслабиться.
- Блин! Да что за дела?!
Эмма не нашла ничего нормального кроме вина. Ладно. Сойдет. - подумала она и открыла бутылку открывашкой. Девушка достала бокал и поставила рядом с ним вино. Виноград. Точно. Ох, как же ей хотелось винограда! Сочного, кисло-сладкого счастья...
- О! Еще этого не хватало! Да что ха хрень такая с вечера?!
Теперь её потревожили собаки бегущие по улице за котом. Лай был слышен во всю. Эмма, забыв про вино, взяла тарелку с виноградом и уселась на диван.
- Вот. Вот теперь хорошо.. Только кисло-сладкое счастье и я. Ну и телек.
Не думала что жить одной так хорошо. Хотя... Не уверенна. Ведь только первый день. Нужно бы кого-то позвать. А то совсем загнию тут. С этой мыслью Эм поднялась наверх в спальню к гардеробу и выбирала себе наряд. В клуб сходит что ли. Так там сейчас только бухие в дупль мужики. Нафиг.
Не успела Эмма придумать что одеть и куда пойти, как тут в дверь кто-то постучался. Стук был робкий.
- Кого там принесло??
Девушка быстро сбежала по ступенькам вниз и посмотрела в домофон. Там была камера благодаря которой Эмма знала кто стоит за дверью.
Теперь тут стояла робкая девушка, примерно 165-170 см, красивая и стеснительная. Открыв дверь...:
- Привет. Ты..
Эмма ждала ответа как её зовут, но начала с себя.
- Хм, привет. Я - Эмма. Можно просто - Эм. Я тут недавно, точнее с сегодняшнего дня, поэтому осваиваюсь. А ты...
Эмма вопросительно приподняла брови.
Эмма
Эмма
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Эммы Empty Re: Дом Эммы

Сообщение  ~Юлька~ Чт Июл 01, 2010 1:58 am

---------Прерии-----------
Я шла по улице, как вдруг совсем недалеко загремел гром. Ох, кажется, сейчас начнётся гроза... подумалось мне. я с раннего детства чуствовала погоду. Вот например, как только должна была начатся гроза, у меня начиналась ужасная головная боль, или вообще мигрень. И правда, в висках как ток пролетел. Небо притихло. Ну точно гроза! и действительно, через мгновение на меня обрушился жутчайший ливень. Было ощущение, как будто на меня вылили ведро воды. Тут как ни кстати мою бедную голову пронзила жуткая мигрень. У меня такое бывает крайне редко. От неожиданности и боли я аж согнулась пополам, а потом и вовсе упала на мокрый асфальт. Блин...Надо срочно попросится к кому нибудь пересидеть её. Или хотя бы просто перестоять её под дверным навесом... Я подошла к хорошенькому домику. Ну что ж, этот подойдёт. У него очень хороший навес. с этими мыслями я подошла к дому и согнулась под навесом. Мигрень снова пронзила меня. Бедная моя башка отваливалась. Я представила картину: шёл дождь. Я стояла согнувшись от боли под навесом незнакомого дома. Да уж...Хороша, нечего сказать!
Неловко повернувшись, я локтем нажала на звонок. Ой! Ну вот... Хотя вот и узнаю, кто живёт в этом симпотичном доме... подумала я. Тут дверь открылась и на пороге показалась девушка. Она оглядела меня и сказала: Хм... Привет! Я - Эмма. Так вот, как её зовут. А она вполне подходит для своего дома, такая окуратная и доброжелательная... подумала я, а Эмма продолжила: Можно просто Эм. Я тут недавно, точнее с сегодняшнего дня, поэтому осваиваюсь. А ты... Эмма вопросительно приподняла брови. Я? Я Юлька. Можно Юля, как хочешь. Я просто тут стояла из-за дождя... А звонок нажала случайно. ответила я. Тут опять налетела мигрень и я согнулась и застонала. Оправившись, я сказала: Это у меня просто жутко болит голова. Вот. Потом посмотрела на девушку.
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Эммы Empty Re: Дом Эммы

Сообщение  Эмма Чт Июл 01, 2010 5:17 am

Мда... Вот что значит не везет и как с этим бороться.
Девушка уже была промокшая до ниточки и мне стало её жалко (впервые за много лет мне кого-то жалко, странно).
Случайностей не бывает. Заходи. Напою тебя горячим чаем, дам теплое одеяло, переночуешь у меня, а завтра посмотрим. - сказала я и впустила Юлю в дом.
Разбувайся, ставь обувь вооон в тот шкаф. А мокрую одежду в машинку - все равно стирать сейчас буду. Проходи в зал - там и расположишься. Там бар со стойкой, можешь поесть и попить если хочешь.
Вот и хорошо. Будет с кем поговорить. - подумала я и отнесла в машинку вещи. Потом пробегая мимо Юли улыбнулась ей и понеслась на кухню за яичницей.
Вот. Надеюсь ты не против такого "шикарного блюда"?
Последние слова я произнесла с сарказмом.
А то я тут только сегодня приехала, и готовить уже нет сил. Хотя.. Знаешь, испечь пирог я все таки успела. И виноград.. А вино!. Млин. Вот что за фигня, ну? Все напрочь забыла. Склеротичка!!
Я вышла из себя, но не из-за кого-то, а из-за своей забывчивости. Дура пронеслось у меня в голове и я сразу же пошла за всем выше перечисленным.
Выйдя на кухню я увидела ужас. Пирог, который я готовила почти три часа, потихоньку стягивают кошки.
Ах вы ж драные чучела! Идите вон отсюда! Я щас вас хвост в бантик завяжу!
Котяры, будь они неладны, слетели с подоконника и побежали к бабулькам, подкармливающих их.
Все. Вот и я. Извини за крик, котяры чуть пирог не утащили.
Юля сидела спокойно, но видно испугалась крика. Теперь нужно отдохнуть и успокоиться, чтобы продолжить общение нормально.
Ну расскажи, откуда ты, где живешь, что делаешь, что планируешь делать и чем заниматься? А то я тебя пригласила, а о тебе ничегошеньки не знаю..
Сделав глоток вина я погрузилась в счастье, а потом снова вернулась в реальный мир и все еще продолжала смотреть на Юлю.
Эмма
Эмма
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Эммы Empty Re: Дом Эммы

Сообщение  ~Юлька~ Пт Июл 02, 2010 2:32 am

Эмма в ответ посмотрела на меня, а потом сказала: Случайностей не бывает. Заходи. Напою тебя горячим чаем, дам теплое одеяло, переночуешь у меня, а завтра посмотрим. и пустила меня в дом. Я улыбнулась ей. Вот! Ну наконец то встретился хороший человек! подумала я. А Эмма тем временем дала мне подробную инструкцию, что делать. Я рассыпалась в благодарностях, сделала всё то, что она сказала и прошла в зал. Там действительно обнаружился бар, и стойка была на месте. Вот уютный домик! подумала я, садясь в кресло. Эмма тем временем побежала на кухню за ячницей. Спасибо, вот что мне сейчас действительно не помешает! сказала я. Девушка улыбнулась и скрылась в кухне.
Я сидела и блаженствовала, как вдруг из кухни раздался возглас, а затем раздражённый крик Эммы. Что случилось?спросила я, когда она вернулась с яичницей. Все. Вот и я. Извини за крик, котяры чуть пирог не утащили. ответила та. Мы сели за стол и она стала расспрашивать обо мне. - Ну расскажи, откуда ты, где живешь, что делаешь, что планируешь делать и чем заниматься? А то я тебя пригласила, а о тебе ничегошеньки не знаю..
- Я? Да живу здесь, не подолёку. На том конце ранчо. я показала рукой в сторону дома. Приехала сюда недавно. Меньше месяца, недели две назад. Переехали мы с мамой и папой. Мама пошла работать в КСК "Horse House" на ветеренара, она профи. Папа работает теперь в городе, каким то главным бухгалтером на важной фирме. Вот. А я... хочу начать заниматься конным спортом. Лошадей люблю с самого маленького детства, но так как раньше жила в городе, заняться этим не могла. А теперь хочу попробовать. Мама обо мне слово замолвила, теперь через два дня пойду на первое занятие. А завтра еду аммуницию и форму покупать. В город. Там есть магазин, кажется...Магазин амуниции "Horse Equipment". Кстати, большое тебе спасибо! Не знаю, что бы сейчас делала, если бы случайно не нажала на звонок. А ты? откуда, чем занимаешься, что привело тебя сюда?
Я посмотрела на Эмму. Она внимательно слушала мой длинный монолог и смотрела на меня.
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Эммы Empty Re: Дом Эммы

Сообщение  Эмма Сб Июл 10, 2010 2:21 am

Меня.. Я сама сюда переехала. Уехала от родителей. КС занимаюсь вот уже 5 лет. Даже на международных выступала, 2 место было. Своей лошади не было, так как знала что уеду от туда. Теперь завтра пойду в тот кск, о котором ты говоришь. На занятия. Свою лошадь пока что так же не хочу, потому что не нужна она мне сейчас.
Эмма ответила Юле на её вопрос и сделала глоток вина. Вроде бы все хорошо, но почему-то грустно.
А ты кем будешь? Тоже ветеринаром?
Девушка посмотрела на часы. Пол девятого.
Эмма
Эмма
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Эммы Empty Re: Дом Эммы

Сообщение  ~Юлька~ Пн Июл 12, 2010 1:20 am

Я тоже занималась верховой ездой. Когда то... вдруг мне стало грустно. Вспомнилось детство. Но тут Эмма села в кресло и я вернулась в реальность. Да-да, со мной часто такое бывает. Так ты говоришь о работе? Нет, пока не решила. Ветеринаром врят ли. Может, берейтором... Но это потом. Ой, кстати, сколько сейчас времени? Пол девятого?! Ужас... Меня дома мама, наверно уже обождалась...Знаешь, я наверно пойду... Спасибо тебе большое, что ты меня приютила. я улыбнулась. Ну что, завтра пойдём на конюшню вместе, ладно? Эмма утвердительно кивнула.
Хорошо, давай встретимся там в...допустим в 11.00 утра. Я убедилась,что Эмма согласна, встала и прошла к двери. Пока, до завтра! и вышла.
-------------Конюшня. Денник De-Liukia-Ice-----------
~Юлька~
~Юлька~
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения